ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Поздравляем с 23 февраля!

Добавлено: 21.02.2024
Каждый год 23 Февраля россияне отмечают важный праздник, посвященный мужеству и героизму сильной половины нашей страны, — День защитника Отечества.????

В Центре социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля!

Получатели социальных услуг старшего поколения совместно с социально-реабилитационным отделением дневного пребывания нашего Центра организовали творческую концертную программу ко Дню защитника Отечества.

Мероприятие началось с истории возникновения праздника: современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.☝

В ходе праздничного концерта хор «Дубравушка» исполнил патриотические композиции, а «Серебряные» волонтеры и другие получатели социальных услуг нашего учреждения подпевали под аккомпанемент гармони.????

Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения дневного пребывания нашего Центра продемонстрировали свои таланты: читали стихотворения и исполняли вокальные композиции!
Уважаемые мужчины! Искренне поздравляем вас с вашим праздником — Днём защитника Отечества! Мы гордимся вами, бесконечно уважаем и благодарим от всей души за то, что вы есть, что защищаете нас и всегда подставите своё плечо, когда это необходимо! И пока вы есть, нам ничего не страшно! Мы желаем вам всегда оставаться такими храбрыми и сильными! С праздником!????❤

Мероприятие реализовалось в рамках проекта «Старшее поколение» в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.

#Старшее_поколение #Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #23_февраял_2024 #СРО_ДП #СеребряныеВолонтеры #НациональныйПроектДемография #Хор_Дубравушка #нацПроекты #ДемографияВприоритете #Старшее_Поколение_Партия