ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Спектакль "Донские истории. Станичный детектив" на большой сцене

Добавлено: 02.10.2019 Настоящим подарком участникам Слёта активистов ветеранского движения, проходившего в рамках Дня пожилого человека 02.10.2019 г., стал показ феерической комедии «Донские истории. Станичный детектив» в исполнении участников социокультурного проекта «Театр на ладони» нашего Центра.
.
Колоритный донской юмор, искромётная и талантливая актёрская игра самодеятельных актрис 55+,  были восторженно приняты зрителями!
.
В героинях весёлой и лёгкой комедии они легко угадывали классические персонажи великого произведения Михаила Шолохова «Тихий Дон».
.
Примечательно, что гастрольный показ спектакля «Театра на ладони» на настоящих театральных подмостках состоялся именно в Год театра в России! 
.
Участниц творческого коллектива переполняло огромное чувство радости и гордости за предоставленную возможность сыграть на сцене Молодежного театра и  почувствовать себя настоящими театральными актрисами!
.
Наша признательность и сердечная благодарность Директору Департамента социальной защиты населения города И.Н. Шуваловой, за осуществление мечты и  теплые поздравления "Театра на ладони" с дебютом на большой сцене!
.
Ну а наши примадонны в Год театра готовят для своих зрителей  новый захватывающий спектакль!
.
До  встречи в "Театре на  ладони!"