ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Акция «Привет на фронт»!

Добавлено: 18.12.2023

Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону принимает активное участие в региональных гуманитарных акциях «Привет на фронт» и «Поддержи раненого бойца».

В рамках акции получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения дневного пребывания нашего учреждения и «Серебряные» волонтеры старшего поколения написали письма солдатам, раненым воинам, сделали новогодние открытки и небольшие поделки: красочные изделия из бисера в виде снегурочек, снежинок, снеговиков, елей в снегу и новогодних ангелов. Получатели социальных услуг написали письма солдатам со словами благодарности, поддержки, поздравили их с наступающим Новым годом.

Все это стало наполнением для новогодних подарочных конвертов нашим доблестным бойцам для поддержания духа и праздничного настроя! Также важной частью каждого конверта послужила икона Николая Чудотворца, ведь вера в мирное и светлое будущее теплится в сердцах людей всегда!

Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг, приятно получать такие простые, но очень трогательные послания, так как для них это сильная моральная поддержка.

Готовые подарочные конверты с новогодними аксессуарами, пожеланиями и иконами порадуют солдат, раненых воинов. Желаем хорошей спокойной службы, благополучия на всех границах и рубежах нашей Родины и синего, прозрачного от морозной чистоты, неба.


#Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #Привет_на_фронт #Социально_реабилитационное_отделение_дневного_пребывания #СРО_ДП #Поддержи_раненого_бойца #Университет_третьего_возраста #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия