ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Физкультурно-оздоровительный флешмоб «Физкульт-Ура!»

Добавлено: 11.12.2023 В социально-реабилитационном отделении дневного пребывания Центра социального облуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону специалисты по социальной реабилитации провели физкультурно-оздоровительный флешмоб «Физкульт-Ура!».
В зимнее время года особенно важен крепкий иммунитет и закалка!

Специалисты СРО ДП нашего учреждения заботятся о здоровье получателей социальных услуг и регулярно проводят спортивные мероприятия в зале «Фитнес-реабилитации» Центра.Физкультурно-оздоровительное пространство учреждения уже успело стать местом социальной и физической активности получателей социальных услуг. Популяризация передового опыта по использованию здоровье сберегающих технологий служит наглядным примером вовлечения граждан с ограниченными возможностями здоровья в процесс активной социализации.

Получатели социальных услуг, ведущие активный и здоровый образ жизни, с удовольствием занимаются на кардио-тренажерах и делают гимнастику. Применение тренажёров позволяет существенно расширить диапазон средств и методов лечебной физической культуры. Занятия на тренажерах дают не только оздоровительный результат, но и повышают лечебную эффективность реабилитации получателей социальных услуг.


#Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд
#Физкульт_флешмоб #Социально_реабилитационное_отделение_дневного_пребывания #СРО_ДП
#цсонпрол #цсон_пролетарск #Социальная_реабилитация
#Индивидуальная_программа_реабилитации #ИПРА