ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Поговори со мною, мама…»

Добавлено: 27.11.2023

В Центре социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к ежегодному празднованию Дня Матери.

Участники хора казачьей песни «Дубравушка» организовали программу – вечер памяти «Всё о тебе, мама». Вокалисты и другие получатели социальных услуг нашего учреждения с трепетом исполняли песни с тематикой материнской любви и привязанности, читали стихотворения о маме; каждый участник делился воспоминаниями из далекого детства, где все пропитано беззаботностью и легкостью в чистых ребяческих душах. Активисты «Серебряного» возраста читали трогательные и до боли волнующие стихотворения, посвященные материнской любви. Слушатели не могли сдержать слез…

Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения дневного пребывания нашего Центра продемонстрировали свои таланты на мероприятии: играли на синтезаторе, исполняли вокальные композиции, читали стихотворения – все о маме!

Приглашенные ученики Детской школы искусств № 8 имени Д.Д. Шостаковича сыграли мелодии хорошо известных песен на аккордеоне и баяне, а слушатели с удовольствием пели и восхищались подрастающими талантами.

День матери — очень тёплый и уютный праздник, которые уже больше 20 лет отмечают в нашей стране. Выходной по этому случаю не объявляют, но мы всё равно стремимся найти время для своих мам, подарить им красивые букеты и крепко обнять. МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону» желает всем матерям на планете крепкого здоровья, долгих лет жизни и, конечно, любви и уважения от детей!

Мероприятие реализовалось в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону, в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.

#Старшее_поколение #Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #День_Матери #Всё_о_тебе_Мама  #СРО_ДП #СеребряныеВолонтеры #НациональныйПроектДемография  #Хор_Дубравушка #нацПроекты #ДемографияВприоритете #Старшее_Поколение_Партия