ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Ты нужен своей стране!

Добавлено: 01.06.2023

МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» информирует граждан о социальных льготах и гарантиях участникам специальной военной операции и требованиях к кандидатам.

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины! Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус. В войска и силы поступают новейшие системы и комплексы, требующие специальных знаний и навыков настоящих профессионалов – военнослужащих по контракту.


#Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #МЫВМЕСТЕ #Своих_не_бросаем #цсонпрол #цсон_пролетарск #Социальная_реабилитация #Индивидуальная_программа_реабилитации #ИПРА #Развитие_стационарозамещающих_технологий #НациональныйПроектДемография #ДемографияВприоритете #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия #Старшее_Поколение_Партия #Единая_России