ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Акция «#Поем двором»

Добавлено: 05.05.2023

Ежегодно с 5 по 9 мая проходит Всероссийская акция «Поем двором». Акция приурочена к 78-летию Великой Победы и проводится по всей России. Патриотические песни в эти дни звучат повсюду — в собственных дворах и с соседями на улицах, создавая праздничное настроение.

Коллектив Центра, получатели социальных услуг и жители близлежащих домов микрорайона Александровка тоже приняли участие во Всероссийском флэш-мобе               #Поем двором!

Участники акции радостно и задорно исполняли  вместе с хором казачьей песни «Дубравушка» МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону» композиции времен Великой Отечественной войны и любимые патриотически песни.

Коллектив хора «Дубравушка» настолько прочувствовал свое выступление, что выраженные в песнях переживания и эмоции захлестнули всех слушателей. Многие, не удержавшись, подхватывали знакомые строки песен, подпевали и восторженно аплодировали. Военно-патриотические композиции не оставляют наши сердца равнодушными. Песни о войне – это наша память.

Жители многоквартирного дома, в котором  находится наше учреждение, из открытых окон присоединялись к акции и по-соседски подпевали. Хорошее настроение,  улыбки, радость зрителей, патриотический настрой, гордость за нашу Родину стало одной из составляющей флэш-моба!

 Спасибо ветеранам ВОВ за мирное небо над головой! Здоровья, благополучия и неиссякаемой веры в лучшее будущее России! С Днем Великой Победы!

Мероприятие реализовалось в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону, в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.



#Старшее_поколение #Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #ПоемДвором #ПоёмДвором #песниПобеды #МЫВМЕСТЕ #ДеньПобеды2023
#Социально_реабилитационное_отделение_дневного_пребывания #СРО_ДП #78летПобеде #ДеньПобеды2023 #МыПомним #МыГордимся #МыЧтим #цсонпрол #цсон_пролетарск #Социальная_реабилитация #Индивидуальная_программа_реабилитации #ИПРА #Развитие_стационарозамещающих_технологий #НациональныйПроектДемография #ДемографияВприоритете #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия #Старшее_Поколение_Партия #Единая_России