ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Всероссийская акция «Окна Победы»

Добавлено: 03.05.2023

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» традиционно присоединился ко Всероссийской акции «Окна Победы".

Специалисты социально – реабилитационного отделения дневного пребывания провели мастер-класс: поделки из бумаги «Журавли Победы»  с участием получателей социальных услуг. Журавль – символ счастья, удачи, веры и борьбы за будущее. Именно журавль символизирует память обо всех погибших на полях сражений. Для оформления окон ко дню Победы так же были изготовлены композиции из праздничных атрибутов: журавлиный клин, уходящий в небо, вечный огонь, шары, салют и цветы.

Акция «Окна Победы» впервые состоялась в 2020 году и стала настоящим символом желания поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу. К акции может присоединиться любой желающий, тем самым выразив благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.

  • Мероприятие реализовалось в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону, в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.


#Старшее_поколение #Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #Социально_реабилитационное_отделение_дневного_пребывания #СРО_ДП #ОкнаПобеды #78летПобеде #ДеньПобеды2023 #символПобеды #МыПомним #МыГордимся #МыЧтим #цсонпрол #цсон_пролетарск #Социальная_реабилитация #Индивидуальная_программа_реабилитации #ИПРА #Развитие_стационарозамещающих_технологий #НациональныйПроектДемография #ДемографияВприоритете #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия #Старшее_Поколение_Партия #Единая_Россия