ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Поздравляем с Днем Театра!

Добавлено: 27.03.2023

Театр — один из древнейших видов искусства на планете. Испокон веков люди нашли этот уникальный способ выражать чувства, вызывать эмоции и развивать воображение. По сей день человечество наслаждается этим искусством, а театр называют настоящим храмом искусства!

Ежегодно 27 марта отмечается Всемирный  день театра, и наше учреждение имеет непосредственное отношение к этому празднику! Благодаря инновационному социокультурному проекту «Театр на ладони» под авторством Елены Ивановны Оганесовой – директора МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» зрители Донской столицы и региона имеют уникальную возможность наслаждаться спектаклями талантливого и титулованного театрального коллектива. Более 7 лет артисты «серебряного» возраста реализуют свой творческий потенциал в актерском ремесле, каждый год достигая новые вершины.

        Мы от всей души поздравляем наш прославленный, победоносный театральный коллектив с праздником театра, желаем сохранять оптимизм, верить в удачу и свое призвание. Пусть будет много оваций от благодарных зрителей, колоссальное количество постановок разного жанра, гастроли по миру и повсеместное признание! Вместе мы можем всё!

#ЦСОН_Прол_рнд #Ростов_на_Дону #ТеатрНаЛадони #День_Театра #Самодеятельные_актеры_серебряного_возраста #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты #цсопрол_рнд #ЕдинаяРоссия #СтаршееПоколение #РегиональныйПроектСтаршееПоколение #НациональныйПроектДемография