ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения.

Добавлено: 07.03.2023

МБУ ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону информирует, что по 21 апреля 2023 года проходит весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения.

Формат онлайн-занятий позволяет подключаться участникам группами, это можно сделать базе ЦСОН и индивидуально из дома (самостоятельно каждым слушателем).

На онлайн-занятиях слушатели научатся свободнее ориентироваться в вопросах накопления и приумножения денежных средств, сравнивать и выбирать банковские и финансовые продукты и услуги, узнают, какие приемы используют финансовые мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Формат проекта позволяет слушателям в прямом эфире задавать интересующие вопросы и получать ответы от лектора по теме занятия.

Для участия в занятии необходимо выбрать дату, время, тему занятия и зарегистрироваться на сайте https://clck.ru/325aNk.

Инструкция по подключению к онлайн-занятиям также размещена на сайте минтруда области в разделе Деятельность/Финансовая грамотность.

www.pensionfg.ru

Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru)

Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения и социальных работников ЦСОН

Вся необходимая информация и регистрация доступна в по ссылке finzachet.ru.

#Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #Финансовая_грамотность #финансовый_зачет #Всероссийский_онлайн_зачет #Центральный_Банк #Банк_России #Компьютерная_грамотность #Агентство_стратегических_инициатив_по_продвижению_новых_проектов #Старшее_поколение #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия