ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Новогодний десант – Дед Мороз несет подарки» 2023г

Добавлено: 30.12.2022
Новый Год — самый сказочный и волшебный праздник, который ждут как дети, так и взрослые. Новогодняя суета захватывает всех. Это время, когда человеку важно чувствовать, что он не один. В домах зажигаются огоньки ёлок, доносится аромат мандарин. Но есть такие дома, где семейные праздники остаются уже только в памяти, и под новогоднюю ёлку никто не положит подарок.  Специалисты МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону»  искренне заботятся и помнят о тех, кому особенно нужно помощь. Поэтому на днях в двери к  получателям социальных услуг  постучал  Дед  Мороз  с  Новогодним подарком  в сопровождении задорного Крольчонка – символа Наступающего 2023 года! Искренние теплые поздравления с Новым Годом, позитивные пожелания, открытая беседа и фото на память согрели сердца людей, так соскучившихся по вниманию. 

 

Благотворительная акция «Новогодний десант – Дед Мороз несет подарки» в преддверии Нового 2023 года помогла одиноким пожилым людям вновь поверить в чудеса и принесла море позитива, радости, веселья. Для того чтобы быть счастливым – важно знать, что о тебе помнят и заботятся.

 

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального и региональных проектов «Старшее поколение» по национальному проекту «Демография» в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.

 

#Старшее_поколение #Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #Подарки_одиноким_гражданам  #Благотворительная_акция_Новогодний_десант_Дед_Мороз_несет_подарки_2023 #С_наступающим_Новым_2023_Годом #Праздник_для_всех #Университет_третьего_возраста #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #НациональныйПроектДемография #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия #Единая_Россия