ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Время сказочных затей» - новогодняя программа для детей сотрудников ЦСОН.

Добавлено: 27.12.2022

Новый год… Долгожданный и радостный, волшебный и загадочный. Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом.

До Нового 2023 года остается не так уж много времени, и все уже в ожидании чудес, особенно маленьким непоседам, которым не терпится поскорее погрузиться в приятную суматоху зимнего волшебства! Чтобы подарить предпраздничную атмосферу счастья и радости детям членов первичной профсоюзной организации ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону, в Учреждении состоялось интерактивное Новогоднее мероприятие.

Праздник проведен в рамках реализации III этапа культурно-просветительского проекта «"Театр на ладони" - гастрольный тур в долголетие», осуществляемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, при участии актеров «серебряного» возраста – участников социокультурного проекта «Театр на ладони» и  специалистов учреждения.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои повеселили не только детей, но и родителей. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания веселых персонажей. Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Золушка и Принц погрузили детей в программу увлекательных игр, забав, песен и танцев. Ребята рассказывали Деду Морозу стихотворения и водили хороводы со Снегурочкой. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Снежная Королева, Золушка и Принц увлекли детей в волшебный мир сказки. Непоседы смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

 После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и поздравления с наступающим Новым Годом! Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые им подарил Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

Новогодний праздник для детей сотрудников - «Время сказочных затей» организован при поддержке первичной профсоюзной организации МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону». Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального и региональных проектов «Старшее поколение» по национальному проекту «Демография» в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.


#ЦСОН_Прол_рнд #ППО_цсопрол #профком_цсопрол #Новогодний_праздник_для_детей_сотрудников_2023 #Время_сказочных_затей #Весело_весело_встретим_Новый_Год #Год_кролика_2023 #ФондКультурныхИнициатив #ГрантДляКреативныхКоманд #ТеатрНаЛадони #ГастрольныйТурВДолголетие #цсопрол_рнд #ЕдинаяРоссия #СтаршееПоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие #РегиональныйПроектСтаршееПоколение #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты #Новогодний_хоровод