ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Долгожданные гастроли в Новочеркасске

Добавлено: 06.07.2022

Актрисы "Театра на ладони" сыграли на сцене ДИПИ в Новочеркасске.

Сегодняшний день был по-особенному волнительным для творческих получателей соц. услуг МБУ "ЦСОН Пролетарского района г. Ростов-на-Дону". Впервые за время реализации инновационного проекта "Театр на ладони-путь в долголетие" показ спектакля был запланирован не на ростовской сцене, а за пределами родного города. С радостью, жаждой новых эмоций и желанием покорить сердца жителей Новочеркасска театральная труппа отправилась в путь. Их с предвкушением ждали зрители Новочеркасского ДИПИ , наслышанные о фееричных выступлениях актерского состава.

Выступление началось в 11-00. Озаренные лучами софитов, талантливые актрисы создавали необыкновенную атмосферу, погружая зрителей в эпоху всемирно известных произведений и перевоплощаясь в любимых героев. Увлеченно наблюдая за постановкой, зрители получали эстетическое наслаждение.

Завершился показ бурными аплодисментами. Таким образом зрители выражали свое восхищение и благодарили за увлекательно проведенное время. А актрисы, профессионально справившиеся с поставленной задачей, поблагодарили всех присутствующих за теплый прием и пообещали, что обязательно вернутся.

         Спектакль был показан в рамках реализации третьего этапа культурно-просветительского проекта ""Театр на ладони " - гастрольный тур в долголетие», осуществляемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #ТеатрНаЛадони #ГастрольныйТурВДолголетие #цсопрол_рнд #старшеепоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие