ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Театр – поэзия души

Добавлено: 15.06.2022

15 июня 2022 года в рамках реализации третьего этапа культурно-просветительского проекта ""Театр на ладони " - гастрольный тур в долголетие», осуществляемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, актрисы «серебряного» возраста – получатели социальных услуг МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону» приехали с показом спектакля «За час до классик-шоу» к получателям социальных услуг ГАУСОН «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства города Ростова-на-Дону».
 
Зритель ждал выступление творческого коллектива с особым нетерпением, и актрисы не разочаровали публику. Благодаря мастерству исполнителей, сопереживанию самих получателей социальных услуг Комплексного центра, спектакль стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих актрис «серебряного возраста». Теплая и дружественная атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь самодеятельные актрисы искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Публика аплодировала и восхищалась великолепной игрой театралов.
 
Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Старшее поколение» в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.


#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #ТеатрНаЛадони #ГастрольныйТурВДолголетие #цсопрол_рнд #старшеепоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие