ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Волшебный мир театра»

Добавлено: 27.04.2022

     Сегодня, 27 апреля 2022 творческий коллектив «Театр на ладони» МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону» с большим удовольствием приехал в гости к получателям социальных услуг в Ростовский дом - интернат № 2 для престарелых и инвалидов со спектаклем «За час до классик – шоу».
     В эти Светлые Пасхальные дни участники культурно – просветительского проекта Центра социального обслуживания Пролетарского района донской столицы «Театр на ладони- гастрольный тур в долголетие», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, предоставили возможность благодарному зрителю отвлечься от повседневной суеты и окунуться в волшебный мир искусства.
     И вновь игра актеров «серебряного» возраста подарила публике превосходные эмоции и массу хороших впечатлений, дала возможность открыть для себя что-то неизведанное, а порой и невероятное.
     Затрагивая человеческие чувства, театр исцеляет изнутри, ведь давно известна его терапевтическая роль. И наша история - про преодоление возраста и недугов и про искусство, про культурное просвещение и продвижение через культуру традиционных российских ценностей.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #ТеатрНаЛадони #ГастрольныйТурВДолголетие #цсопрол_рнд #старшеепоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие #РостовНаДону #Весьмиртеатр