ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

3 декабря ежегодно во всём мире отмечается Международный день инвалидов.

Добавлено: 03.12.2021

3 декабря ежегодно во всём мире отмечается Международный день инвалидов.
Для каждого цивилизованного государства очень важно, чтобы все его граждане имели равные возможности, права и свободы, и люди, которые требуют особого внимания, не чувствовали себя ущемленными.
Работники нашего учреждения имеют прямое отношение к этому празднику, ведь они своим каждодневным трудом дарят тепло и внимание людям с ограниченными возможностями.
Слова особого уважения тем, кто заботится о детях с ограниченными возможностями, помогает им вырасти образованными, уверенными в завтрашнем дне. Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество @veterperemen_rnd , @nadezhda_rostov , @rehabilitationcenter_61 !
Сегодняшнее событие, позволяет лишний раз обратить внимание на проблемы людей с ограничениями здоровья, как напоминание, что мы должны быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без поддержки.
Получатели социальных услуг нашего учреждения - активные участники инновационных проектов учреждения, в числе которых 2 человека с ограниченными возможностями, дают старт Декаде инвалидов на Дону праздничным онлайн-мероприятием «Солнце светит всем одинаково», с участием учеников МБОУ "ДШИ им. Д. Д. Шостаковича".
Желаем Всем неиссякаемой силы духа, оптимизма, радости, добра и счастья, достижений и побед! https://www.instagram.com/tv/CXBS6JOFY-J/?utm_source=ig_web_copy_link