ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

"Сколько песен про мамочку спето!"

Добавлено: 25.11.2021 "Сколько песен про мамочку спето!" —поётся в одной детской песенке. И это правда! Сколько композиторов и поэтов воспевали самого дорого на свете человека - Маму! 
Одни – ностальгически печалились об утраченном счастье общения с мамой, другие – тепло вспоминали трогательные моменты из жизни, третьи - с юмором вспоминали детские проделки. Но все эти произведения отличает общее настроение: мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Источник материнской любви неиссякаем. О ней слагаются стихи, поэмы, баллады. Ей посвящаются чарующие мелодии.
И в эти ноябрьские дни мы подготовили в честь приблидающегося Дня матери для получателей социальных услуг и всей зрительской аудитории социальных сетей развлекательный конкурс «Угадай мелодию. Все песни - о маме". https://www.instagram.com/p/CWsn2eqMisK/?utm_source=ig_web_copy_link
Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом музыкальном онлайн-мероприятии.
Вам нужно угадать 10 известных песен о маме и написать ответы в комментариях с номером песни! Самого активного участника конкурса ждёт приятный сюрприз!