ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Олайн-флешмоб «Мы – за вакцинацию!».

Добавлено: 02.04.2021 В последние дни в нашей стране наметился спад заболеваемости коронавирусной инфекцией. Но до полной победы над COVID-19 нам еще далеко.
Единственным надежным способом покончить с пандемией остаётся вакцинирование населения, в целях формирования группового иммунитета.
Руководство МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону» и работники аппарата управления учреждения, прошедшие вакцинацию, организовали агитационный онлайн-флешмоб «Мы – за вакцинацию!».https://www.instagram.com/p/CNKZ3e-FTjc/?utm_source=ig_web_copy_link
Целью виртуальной акции стало привлечение внимания сотрудников Центра, получателей социальных услуг учреждения и всех сознательных граждан к защите себя и окружающих от опасного вируса, предотвращению распространения коронавирусной инфекции и скорейшему снятию ограничительных мер.
Вакцинация​ —​ это добровольный выбор, но, безусловно, личный пример вакцинированных сотрудников ЦСОН Пролетарского района подстегнёт не только не привитых членов коллектива и получателей социальных услуг,​ а ​ станет мотивационным фактором для большого количества граждан в осознанном принятии решения по постановке прививки против COVID-19.
Присоединяйтесь к онлайн-акции «Мы – за вакцинацию!» в рамках прививочной компании Ростова-на-Дону, первый этап которой уже прошли 48 тысяч ростовчан и более 34 тысяч человек приняли участие во второй фазе вакцинации.