ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Победа в финале «V-ого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства - Анапа - 2020»

Добавлено: 20.10.2020

С 10-го по 17-е октября 2020 года  в городе Анапа проходил финальный этап V-ого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства.

Конкурс организован Международной Академией развития образования, Московской Ассоциацией предпринимателей Общероссийского проекта «Трудовая Слава России», оргкомитетом Общероссийского проекта «Трудовая Слава России» смотр-конкурс направлен на выявление и распространение передового и инновационного опыта.

В столь престижном мероприятии приняли участие представители учреждений социальной сферы, образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физкультуры и спорта из 25 регионов Российской Федерации. В условиях профессионального общения и обмена опытом, участники смотра-конкурса делились передовыми формами работы, новаторскими идеями и методами работы в своих отраслях деятельности.

Яркой, энергичной и содержательной презентацией «Инновации - наш путь к успеху», социальную сферу нашего города представляла директор                  
МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» - Оганесова Елена Ивановна.

В напряжённой конкурентной борьбе презентация учреждения социального обслуживания Пролетарского района донской столицы заняла победное 1 место!https://ok.ru/video/2208639879855https://vk.com/video-123452657_456239118

В конкурсной работе Е.И. Оганесова осветила большой опыт Центра по внедрению инновационных технологий, форм и методов предоставления социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам в рамках реализации федерального и региональных проектов «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

«V-ый Всероссийский смотр-конкурс на лучшую презентацию профессионального мастерства – Анапа – 2020» среди руководителей и работников учреждений социальной сферы – это новая возможность распространить передовой инновационный опыт учреждения.