ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Получение звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»

Добавлено: 12.08.2020

В Ростовской области уделяется огромное внимание состоянию условий и охраны труда на предприятиях Дона.

В целях реализации государственной политики в области охраны труда, повышения уровня ответственности и заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда, Правительством Ростовской области ежегодно учреждается звание «Лучший социально-ориентированный работодатель Ростовской области».

В числе работодателей, удостоенных в 2020 году почётного звания, и достигших высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы, Елена Ивановна Оганесова - директор МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

В Центре социального обслуживания Пролетарского района донской столицы, действующего на основании коллективного договора, строго соблюдаются нормы трудового законодательства, созданы безопасные условия труда, не допускаются задолженности по зарплате, по уплате налогов и страховых взносов, внедрена программа развития персонала.

Получение звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» является эффективным инструментом мотивации работодателей к созданию безопасного производства и формированию здорового образа жизни сотрудников  предприятия.