ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Дню освобождения Ростова посвящается!

Добавлено: 14.02.2020

Годы проходят, но люди помнят и понимают ценность Великой Победы. Это прежде всего память о подвиге людей, защищавших наш город. К 77-ой годовщине освобождения Ростова-на-Дону  14.02.2020 актрисы театральной студии «Театр на ладони» МБУ «ЦСОН Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» стали участниками  праздничного концерта в МБУСО  «Реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону».  

Выступающие маленькие артисты порадовали зрителей искусным исполнением танцев и песен под мелодии военных лет. Казачий танец с саблями, вальс в исполнении воспитанников реабилитационного центра– привели в восторг и умиление актрис «серебряного»возраста. С большим интересом ребята смотрели театральную постановку Р.Рождественского «Реквием» в исполнении актрис «Театра на ладони».

Приятный концерт, наполнивший зал неимоверным теплом и дружественной атмосферой был завершен совместным исполнением песни «Катюша». Цветы от восторженных ребят, совместное фото и слова благодарности от директора реабилитационного центра Н.А.Чередниковой вдохновили актрис театра на новые совместные проекты.