ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Добрые дела к зиме от получателей социальных услуг!

Создано: 18.10.2023
Специалисты по социальной работе Центра социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону  организовали экологическую акцию по изготовлению и установке скворечников в парке Авиаторов.

Уплатить налоги не позднее 1 декабря 2023!

Создано: 17.10.2023
Срок уплаты транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических лиц и налога доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом, за 2022 год истекает 1 декабря 2023 года.

Помощь в оказании социально-правовых услуг.

Создано: 16.10.2023
Социальные работники Центра социального обслуживания Пролетарского района города Ростова-на-Дону ежедневно оказывают комплекс не только социально-бытовых и медицинских услуг, но и заботятся о поддержании правового статуса получателей социальных услуг.

Финансовая грамотность: не храните пин-код вместе с картой

Создано: 16.10.2023
Пин-код банковской карты – это уникальные 4 цифры, которые вы получаете в банке в закрытом конверте вместе с картой и договором на обслуживание. В целях безопасности эту комбинацию цифр должен знать только владелец карты.

Открыта регистрация на Марафон финансовой грамотности 2.0 для жителей и предпринимателей Дона!

Создано: 13.10.2023
Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону информирует граждан о Марафоне финансовой грамотности 2.0 для жителей и предпринимателей Дона!