
В Центре социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону прошёл трогательный и теплый праздник – мы торжественно отметили День социального работника. Это наш профессиональный праздник, праздник самоотверженной профессии, сотканный из тишины, в которой слышны чужие сердца, из добрых глаз, из сотен «спасибо», это праздник людей, которые умеют служить людям не за что-то, а вопреки всему!
Самые искренние и тёплые слова сказали директор Центра Елена Ивановна Оганесова и Валерий Николаевич Левченко — депутат Ростовской-на-Дону городской Думы. Они благодарили за верность профессии, за то, что социальные работники продолжают дарить свет и доброту своих сердец тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Благодарственными письмами были награждены социальные работники нашего Центра, те, кто ежедневно своим самоотверженным трудом дарят комфорт и заботу людям.
Девиз социального работника –помогать другим добротой сердец, верить – Счастье здесь!

Дорогие работники социальной сферы, пусть Вам всегда возвращается то добро, которое Вы отдаёте! С профессиональным праздником!!! #ДеньСоциального_работника #КомандаДобра #ПролетарскийЦСОН#Ростов_на_Дону #Соцзащита #МыВместе