ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

По доброй традиции

Добавлено: 20.03.2025

Сегодня в центре адаптации и социальной реабилитации участников СВО и членов их семей «СВОИ» прошла новая тренировка по зумбе.

 Участницы не только подняли себе настроение, но и сжигали калории, укрепляя мышцы. Это мероприятие стало отличной возможностью провести время с пользой и получить заряд положительных эмоций.

Зумба, как всегда, привлекла участников своей энергией и динамичными ритмами, сделав тренировку не только эффективной, но и увлекательной.

 Такое взаимодействие способствует сплочению сообщества и поддержке семей участников СВО. Подобные занятия стали регулярными в нашем центре.

Мы продолжаем развивать атмосферу взаимопомощи и поддержки, объединяя семьи и создавая пространство для активного отдыха и общения.

#СоциальнаяРеабилитация #ZаНаших #СВО #Дети #ПоддержкаСемей #Будущее #Сообщество #ИнтерактивныеЗанятия #ЛюбовьИЗабота #СемьяГероя