ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Марафон долголетия

Добавлено: 20.02.2025

Марафон долголетия

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Спортивной школе № 12 Департаментом социальной защиты населения города Ростова-на-Дону совместно с Центром физической культуры и спорта города Ростова-на-Дону было организовано  спортивное мероприятие «Марафон долголетия».

Центры социального обслуживания районов города Ростова-на-Дону были представлены командами, состоящими из четырех участников: два дедушки и два внука.

Самому старшему участнику команды ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону – 90 лет, самому младшему – 11 лет.

Участники нашей команды со спортивным  азартом и удовольствием выполняли все  спортивные испытания, одержали победу в перетягивании каната, соревновались в игре в настольный теннис.

Старшее поколение еще раз доказало нам, что бодрость духа и оптимизм побеждают всегда и везде! Желаем всем активного ДОЛГОЛЕТИЯ!

#ЦСОН_Прол_РнД  #Добро #Ростов_на_Дону #СВОИ #Добрые_дела #Победа #мывместе #Ростовскаяобласть #национальные_проекты #Марафон_Долголетия

#СтаршееПоколение #проектСемья #Демография  #Активное_Долголетие