ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Профилактическая акция «Здоровый Ростов» 20.08.2022 г.

Добавлено: 16.08.2022

МБУ "Центр социального обслуживания населения Пролетарского района г. Ростова-на-Дону" приглашает ростовчан к участию в профилактической акции «Здоровый Ростов». 
Акция состоится 20 августа с 11:00 до 16:00.
Медицинские работники донской столицы развернут мобильную поликлинику на площадке по ул. Малиновского, 25.
В рамках акции все желающие смогут пройти скрининг на онкологические заболевания, проверить сердце, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, выполнить УЗИ, ЭКГ, вакцинироваться против коронавируса. По показаниям врачи предложат сделать маммографию и флюорографию.
Кроме того, можно будет проконсультироваться с узкими специалистами: педиатром, неврологом, хирургом, эндокринологом, кардиологом, гинекологом, урологом, маммологом, ЛОРом, офтальмологом, гематологом. Также консультации проведут специалисты центра диабетической стопы и центра репродуктивного здоровья подростков.
При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис.
Напомним, что в этот же день оздоровительную акцию проведут и в мкр. «Суворовский». Она состоится в городской поликлинике №41 с 9:00 до 14:00.
Как отмечает сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко: "Благодаря подобным акциям можно не только быстро и доступно проверить свое здоровье, но и замотивировать себя на регулярное и своевременное прохождение медицинских осмотров, ведение здорового образа жизни". 

#ЦСОН_Прол_рнд #Ростов_на_Дону #Акция_Здоровый_Ростов #Всероссийское_общественное_движение_Матери_России #Всероссийский_проект_Сохраним_жизнь_маме #УкреплениеОбщественногоЗдоровья #АктивноеДолголетие #СтаршееПоколение #АлексейЛогвиненко #АдминистрацияРостова #здравоохранение